Коричневые выделения ранее срок беременности

Здравствуйте. Неделю назад узнала, что беременна, сдала хгч, врач сказала 4-5 неделька. УЗИ не сделала, назначила на 5 января. Сегодня чуть чуть пошли коричнево - желтые выделения. Очень переживаю, стоит ли вызывать скорую?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Насколько обильные выделения?
Какие препараты, витамины пьёте?

Принятый ответ

Здравствуйте, мажущие выделения? Какие последние показатели хгч были? Что понимаемаете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не стоит.
Каково значение ХГЧ? Какую терапию получаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, насколько обильные выделения и после чего-то появились?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вы кровь на ХГЧ сдавали один раз? Можете прикрепить?

Выделения обильные? Боли в животе, пояснице беспокоят? Что принимаете из препаратов?