Темные круги перед глазами всё время
Здравствуйте, я женщина 66 лет , случайно удалила себя перед сном рукой в глаз , сначала сильно болело но потом уснула , на утро даже не вспомнила об этом , глаз и сейчас выглядит здоровым без повреждения , но к вечеру начались круги темные перед глазами , тени и как молнии и они не перестают , подскажите пожалуйста я почитала симптомы как у отслоения сетчатки , что мне делать ? это терпит до 3 числа когда больницы откроются или нужно что-то срочно предпринимать уже сейчас ? может что-то нужно делать , закапать каплями ? это просто на прекращается всё время эти пятна и тени
сахарный диабет 2 типа
66 лет
здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для полного обследования глаз ?