Что вас беспокоит?
Вдохнула клей
Здравствуйте Клеила сегодня игрушку супер клеем универсальным и поднесла запчасть , не понимала почему не клеится и случайно вдохнула , запах оказался очень едкий и щипит нос , надо что-то делать ? Или ничего страшного?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, ничего страшного! Доза совсем маленькая! Если будет продолжать щипать, то для слизистой покапать олифрин! Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет. От сухости слизистой капли олифрин в нос покупайте. Они хорошо увлажняют и заживляют слизистую
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного при вдыхании не будет, но сейчас слизистая раздражена.
Орошайте носовые ходы солевым раствором (аквамарис, линаква) 3-4 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую промыть хорошо желательно подсоленной водой - в стакан воды тёплой четверть чайной ложки соли и промыть слизистую. Попить воды побольше, выйти на свежий воздух. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет , не переживайте ! капайте олифрин или морскую воду 3 раза в день .
Здравствуйте, ничего не будет, не переживайте.
Погуляйте на свежем воздухе.
Добрый день
Ничего не надо делать
Слизистая быстро регенерирует
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад8 ответов
- 5 часов назад3 ответа
- 6 часов назад23 ответа
- 9 часов назад1 ответ
- 9 часов назад15 ответов
- 9 часов назад4 ответа
- 10 часов назад1 ответ
- 10 часов назад21 ответ
- 11 часов назад7 ответов
- 11 часов назад16 ответов
