Болит зуб
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 5-й день болят зубы, началось с того, что резко заболел верхний 7й зуб, и рядом с ним зуб мудрости(он ещё не совсем вырос), боль отдает в нижнюю челюсть (последние три зуба), в висок и голову, боль то ноющая, то режущая, зубы как бы сжимаются иногда. Обезболивающие препараты (Найз, анальгин) не помогают, полоскание (сода) не помогает ничуть. Была у врача, сказали что все запломбировано, ничего не видно, в одном месте только (в 6м зубе), чуть убрал пломбу и поставил временную с лекарством.
Попробуйте прикрепить панорамный снимок ,если он у Вас есть. Такую картину может давать и прорезывающийся зуб мудрости, может быть невролгические реакция ,может быть пульпит в одном из зубов. Какой диагноз Вам ставили при начале лечения и какие боли беспокою. От холодного,горячего, при нажатии на зуб или ночные боли?
Андрей, снимка нет, диагноза тоже. Врач снова поставил временную пломбу с лекарством, перед этим снова почистила канал, видимо что то проткнул, что очень сильно кольнуло, после этого снова очень сильно болел, на следующий день болел меньше, и не постоянно. Болел не зависимо от горячего или холодного, и не зависимо день или ночь.
Попробуйте через друзей и знакомых найти грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями. Без обследования невозможно поставить диагноз. Непонятно от чего лечат. Это все равно,что искать потерянные деньги ,в совершенно другом месте но под фанарем, потому что там светло))). Не понимая от чего лечат, результата не будет(((