Совместимость Никсара и Левофлоксацина

Здравствуйте. Аллерголог прописал пить Никсар 1 месяц, через день. Заболела, назначили Левофлоксацин. Антибиотик начала принимать вчера днём. На автомате приняла сегодня с утра Никсар. Потом прочитала, что у вроде как между препаратами есть взаимодействие. Можно ли сегодня пить Левофлоксацин или нет? И через сколько можно?

Отсутствует щитовидная железа
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать . Только старайтесь не вместе, с промежутком час