Отключение мышц

Добрый день! Дорогие доктора, подскажите еще раз, уже очень становится страшно. Я уже не один раз описывала свою ситуацию тут. У меня сложилась такая ситуация, была сильная боль с левой стороны нижней части живота, ягодице. По узи жидкость над лонной костью слева.По мрт поп нашли протрузию, в позвоночнике. Нейрохирург поставил блокаду фасеточных суставов, боль ушла. Осталась слабость в левой ноге, при хоть же чувствую что левую ногу тяжелее переставлять. Так же все это время присутствуют мышечные подергивания, спонтанные в разных частях ног. Далее слабость перешла на левую руку, на ребрах ощущение щекотания с левой стороны, и уже вчера заметила эти ощущение в горле, иногда тяжело вздохнуть. Начал скакать пульс и ощущение скачков в сердце. Была у кенизиолога, он сказал что не знает что со мной, но по мышцы левой стороны тела отключены. В правой ноге с боку колена болит, сзади, когда сажусь отекает нога. Теряю вес, хотя ем. Мнг нет возможности сделать, кровь и ЭКГ в норме. На что это похоже??? Что можно сделать в таком случае? Куда обращаться?

36 лет

Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

Нонна Юрьевна, добрый день! Тревожность 11, депрессия 6

Нонна Юрьевна, тревожность развилась потому что проблемы с мышцей или не знаю уже с чем начались еще в августе(заметила припухлость) и боли в паху. Пока меня гоняли от гениколога до гастроэнтеролога я потеряла покой. К неврологу попала только в декабре, когда начала уже волочить ногу за собой. Просто раз не помогла блокада фасеточных суставов, значит это не от протрузии? В частной клинике невролог у меня предположил рассеянный склероз, похоже на него?

По поводу синовита лонного сочленения получали лечение ,рентген Тазовых костей выполнялся

Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на Антицитрулиновый пептид , для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло
общий анализ крови кальций ионизированный и общий фосфор

Нонна Юрьевна, синовит давно исключили. Нет его, а жидкость есть….

Необходимо взять бесплатное направление в поликлинике на энмг и посмотреть повреждение

Нонна Юрьевна, СРБ - 0,6 ревматоидный фактор 20(шкала до 30) аццп 0,5, общий анализ крови говорят что в целом нормальный, макроциты повышены немного и тромбоциты, биохимия последний раз была в середине декабря, все нормально кроме МНО, немного тоже завышен.

Нонна Юрьевна, спасибо! Попрошу! Надо еще добиться открытия направления к неврологу, в декабре повторно отказали в записи, якобы уже была в этом месяце. Сразу отправляют к остеопату. Там тоже смотрел невролог, но почему то предположил РС, увидел на мрт очаг глиоза.

Нонна Юрьевна, а подскажите, эмнг чего должно было? Какого нерва?

Вч припираема антидепрессанты по пробе тревожное расстройство зашкаливает и перейдёт в депрессию

Единичный очаг глиоза сосудистого генеза это ни рассеянный склероз

Мышцы похудели на нижней конечности ?

Нонна Юрьевна, антидепрессанты пока не принимаю…атаракс только.

Нонна Юрьевна, да, попа опустилась, я вообще в целом похудела сильно, не могу остановить сброс веса, по этому поводу тоже тревожусь. При росте 163 вешу 51 кг, уже все кости видно((((

Нонна Юрьевна, одна ягодица ниже другой, это явно видно. И когда встаю на левую ногу, таз смещается влево.

Сможете фото прикрепить

И спереди сфоткайте конечности и сзади

Нонна Юрьевна, прикрепила

Не вижу атрофий, ничего страшного нет ,вот похудение общее только присутствует

Нонна Юрьевна, да, прям таю….косточки на руках очень видны. И в мышцах живота и ягодице ощущение неприятного щекотания.

Принятый ответ

Генерализованное тревожное расстройство необходимы антидепрессанты и всё у вас нормализуется

Нонна Юрьевна, спасибо!