Консультация невролога /

Отключение мышц — вопрос №1790597

Добрый день! Дорогие доктора, подскажите еще раз, уже очень становится страшно. Я уже не один раз описывала свою ситуацию тут. У меня сложилась такая ситуация, была сильная боль с левой стороны нижней части живота, ягодице. По узи жидкость над лонной костью слева.По мрт поп нашли протрузию, в позвоночнике. Нейрохирург поставил блокаду фасеточных суставов, боль ушла. Осталась слабость в левой ноге, при хоть же чувствую что левую ногу тяжелее переставлять. Так же все это время присутствуют мышечные подергивания, спонтанные в разных частях ног. Далее слабость перешла на левую руку, на ребрах ощущение щекотания с левой стороны, и уже вчера заметила эти ощущение в горле, иногда тяжело вздохнуть. Начал скакать пульс и ощущение скачков в сердце. Была у кенизиолога, он сказал что не знает что со мной, но по мышцы левой стороны тела отключены. В правой ноге с боку колена болит, сзади, когда сажусь отекает нога. Теряю вес, хотя ем. Мнг нет возможности сделать, кровь и ЭКГ в норме. На что это похоже??? Что можно сделать в таком случае? Куда обращаться?

Возраст: 36

Невролог
Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Клиент
Нонна Юрьевна, добрый день! Тревожность 11, депрессия 6
Клиент
Нонна Юрьевна, тревожность развилась потому что проблемы с мышцей или не знаю уже с чем начались еще в августе(заметила припухлость) и боли в паху. Пока меня гоняли от гениколога до гастроэнтеролога я потеряла покой. К неврологу попала только в декабре, когда начала уже волочить ногу за собой. Просто раз не помогла блокада фасеточных суставов, значит это не от протрузии? В частной клинике невролог у меня предположил рассеянный склероз, похоже на него?
Невролог
По поводу синовита лонного сочленения получали лечение ,рентген Тазовых костей выполнялся
Невролог
Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на Антицитрулиновый пептид , для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло
общий анализ крови кальций ионизированный и общий фосфор
Клиент
Нонна Юрьевна, синовит давно исключили. Нет его, а жидкость есть….
Невролог
Необходимо взять бесплатное направление в поликлинике на энмг и посмотреть повреждение
Клиент
Нонна Юрьевна, СРБ - 0,6 ревматоидный фактор 20(шкала до 30) аццп 0,5, общий анализ крови говорят что в целом нормальный, макроциты повышены немного и тромбоциты, биохимия последний раз была в середине декабря, все нормально кроме МНО, немного тоже завышен.
Клиент
Нонна Юрьевна, спасибо! Попрошу! Надо еще добиться открытия направления к неврологу, в декабре повторно отказали в записи, якобы уже была в этом месяце. Сразу отправляют к остеопату. Там тоже смотрел невролог, но почему то предположил РС, увидел на мрт очаг глиоза.
Клиент
Нонна Юрьевна, а подскажите, эмнг чего должно было? Какого нерва?
Невролог
Вч припираема антидепрессанты по пробе тревожное расстройство зашкаливает и перейдёт в депрессию
Невролог
Единичный очаг глиоза сосудистого генеза это ни рассеянный склероз
Невролог
Мышцы похудели на нижней конечности ?
Клиент
Нонна Юрьевна, антидепрессанты пока не принимаю…атаракс только.
Клиент
Нонна Юрьевна, да, попа опустилась, я вообще в целом похудела сильно, не могу остановить сброс веса, по этому поводу тоже тревожусь. При росте 163 вешу 51 кг, уже все кости видно((((
Клиент
Нонна Юрьевна, одна ягодица ниже другой, это явно видно. И когда встаю на левую ногу, таз смещается влево.
Невролог
Сможете фото прикрепить
Невролог
И спереди сфоткайте конечности и сзади
Клиент
Нонна Юрьевна, прикрепила
Невролог
Не вижу атрофий, ничего страшного нет ,вот похудение общее только присутствует
Клиент
Нонна Юрьевна, да, прям таю….косточки на руках очень видны. И в мышцах живота и ягодице ощущение неприятного щекотания.
Невролог
Генерализованное тревожное расстройство необходимы антидепрессанты и всё у вас нормализуется
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, спасибо!