Отключение мышц

Добрый день! Дорогие доктора, подскажите еще раз, уже очень становится страшно. Я уже не один раз описывала свою ситуацию тут. У меня сложилась такая ситуация, была сильная боль с левой стороны нижней части живота, ягодице. По узи жидкость над лонной костью слева.По мрт поп нашли протрузию, в позвоночнике. Нейрохирург поставил блокаду фасеточных суставов, боль ушла. Осталась слабость в левой ноге, при хоть же чувствую что левую ногу тяжелее переставлять. Так же все это время присутствуют мышечные подергивания, спонтанные в разных частях ног. Далее слабость перешла на левую руку, на ребрах ощущение щекотания с левой стороны, и уже вчера заметила эти ощущение в горле, иногда тяжело вздохнуть. Начал скакать пульс и ощущение скачков в сердце. Была у кенизиолога, он сказал что не знает что со мной, но по мышцы левой стороны тела отключены. В правой ноге с боку колена болит, сзади, когда сажусь отекает нога. Теряю вес, хотя ем. Мнг нет возможности сделать, кровь и ЭКГ в норме. На что это похоже??? Что можно сделать в таком случае? Куда обращаться?

36 лет

Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, добрый день! Тревожность 11, депрессия 6

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, тревожность развилась потому что проблемы с мышцей или не знаю уже с чем начались еще в августе(заметила припухлость) и боли в паху. Пока меня гоняли от гениколога до гастроэнтеролога я потеряла покой. К неврологу попала только в декабре, когда начала уже волочить ногу за собой. Просто раз не помогла блокада фасеточных суставов, значит это не от протрузии? В частной клинике невролог у меня предположил рассеянный склероз, похоже на него?

По поводу синовита лонного сочленения получали лечение ,рентген Тазовых костей выполнялся

Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на Антицитрулиновый пептид , для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло
общий анализ крови кальций ионизированный и общий фосфор

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, синовит давно исключили. Нет его, а жидкость есть….

Необходимо взять бесплатное направление в поликлинике на энмг и посмотреть повреждение

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, СРБ - 0,6 ревматоидный фактор 20(шкала до 30) аццп 0,5, общий анализ крови говорят что в целом нормальный, макроциты повышены немного и тромбоциты, биохимия последний раз была в середине декабря, все нормально кроме МНО, немного тоже завышен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, спасибо! Попрошу! Надо еще добиться открытия направления к неврологу, в декабре повторно отказали в записи, якобы уже была в этом месяце. Сразу отправляют к остеопату. Там тоже смотрел невролог, но почему то предположил РС, увидел на мрт очаг глиоза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, а подскажите, эмнг чего должно было? Какого нерва?

Вч припираема антидепрессанты по пробе тревожное расстройство зашкаливает и перейдёт в депрессию

Единичный очаг глиоза сосудистого генеза это ни рассеянный склероз

Мышцы похудели на нижней конечности ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, антидепрессанты пока не принимаю…атаракс только.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, да, попа опустилась, я вообще в целом похудела сильно, не могу остановить сброс веса, по этому поводу тоже тревожусь. При росте 163 вешу 51 кг, уже все кости видно((((

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, одна ягодица ниже другой, это явно видно. И когда встаю на левую ногу, таз смещается влево.

Сможете фото прикрепить

И спереди сфоткайте конечности и сзади

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, прикрепила

Не вижу атрофий, ничего страшного нет ,вот похудение общее только присутствует

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, да, прям таю….косточки на руках очень видны. И в мышцах живота и ягодице ощущение неприятного щекотания.

Принятый ответ

Генерализованное тревожное расстройство необходимы антидепрессанты и всё у вас нормализуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Нонна Юрьевна, спасибо!