Запах изо рта

Здравствуйте! У моей кошки плохой запах изо рта,видимых причин нет, является ли это нормальным? Если нет, то что делать в такой ситуации? Может ли быть это из-за корма со вкусом рыбы, как пишут в интернете?

Здравствуйте. Лучше обратиться на осмотр в том числе и ротовой полости.
Может быть, а может и нет. Все зависит от вида и степени этого запаха.

Здравствуйте. Исключите проблему зубов

Может