Консультация уролога /

Поставили диагноз хронический простатит застойный — вопрос №1790936

Здравствуйте! Поставили диагноз хронический простатит (застойный ) после того как сдал анализы крови, мочи, пса, трузи,узи враз назначил свечи Витапрост и простомол уно не помогло потом назначил афалазу не помогло потом левофлоксацин,Флуконазол 1 раз 1 таблетка ,и свечи простатилен ничего не помогло так и остались боли в промежности и иногда сужение на заднем проходе

Возраст: 30

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С таким диагнозом вам должны были взять ещё секрет простаты микроскопия и посев. Приложите.
В приложенных файлах проблем нет.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, то есть у меня анализы хорошие ? Из-за чего тогда дискомфорт у меня в промежностях уролог молодой дагестанец разводит руками типо вам надо говорит ехать в другой город и дообследоваться

Клиент
Владимир Александрович, микроскопию и посев не брали
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Возможно жалобы не имеют никакого отношения к урологии.
Для этого требуется сдать указанные анализы. Если отклонений не будет, то консультация невролога!
На данный момент можно свечи Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней
Клиент
Владимир Александрович, жзение в заднем проходе, и иногда эрекция пропадает боли бывают уретре а все началось 3 марта 2023 года уже незнаю что делать мне мне получается нужно микроскопию и посев сдать?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, всё верно
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас общий анализ крови и мочи без воспаления. Но, при простатите нужно ещё сдавать микроскопическое исследование секрета предстательной железы или микроскопию эякулята. Если этот анализ будет без воспаления, то и активного воспаления в простате нет. С обезболивающей и противовоспалительной целью свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, а то что жнение в заднем проходе,и то что эрекция иногда пропадает, боли в промежности это не простатит может быть ?
Уролог, Андролог
Простатит, просто по микроскопии секрета предстательной железы решаем добавить ли к лечению ещё и антибиотик.
Клиент
Галина Александровна, все таки получается у меня простатит в свои 30 лет((
Уролог, Андролог
Нет. Если по результатам микроскопического исследования секрета предстательной железы будет воспаление, то только тогда простатит будет подтверждён. Пока только предположение.
Клиент
Галина Александровна, спасибо буду надеяться что не простатит а результаты анализа тут можно выкладывать?
Уролог, Андролог
Конечно. Можете прикрепить результаты потом.