Поставили диагноз хронический простатит застойный

Здравствуйте! Поставили диагноз хронический простатит (застойный ) после того как сдал анализы крови, мочи, пса, трузи,узи враз назначил свечи Витапрост и простомол уно не помогло потом назначил афалазу не помогло потом левофлоксацин,Флуконазол 1 раз 1 таблетка ,и свечи простатилен ничего не помогло так и остались боли в промежности и иногда сужение на заднем проходе

30 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. С таким диагнозом вам должны были взять ещё секрет простаты микроскопия и посев. Приложите.
В приложенных файлах проблем нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Владимир Александрович, то есть у меня анализы хорошие ? Из-за чего тогда дискомфорт у меня в промежностях уролог молодой дагестанец разводит руками типо вам надо говорит ехать в другой город и дообследоваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Владимир Александрович, микроскопию и посев не брали

Возможно жалобы не имеют никакого отношения к урологии.
Для этого требуется сдать указанные анализы. Если отклонений не будет, то консультация невролога!
На данный момент можно свечи Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Владимир Александрович, жзение в заднем проходе, и иногда эрекция пропадает боли бывают уретре а все началось 3 марта 2023 года уже незнаю что делать мне мне получается нужно микроскопию и посев сдать?

Да, всё верно

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас общий анализ крови и мочи без воспаления. Но, при простатите нужно ещё сдавать микроскопическое исследование секрета предстательной железы или микроскопию эякулята. Если этот анализ будет без воспаления, то и активного воспаления в простате нет. С обезболивающей и противовоспалительной целью свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Галина Александровна, а то что жнение в заднем проходе,и то что эрекция иногда пропадает, боли в промежности это не простатит может быть ?

Простатит, просто по микроскопии секрета предстательной железы решаем добавить ли к лечению ещё и антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Галина Александровна, все таки получается у меня простатит в свои 30 лет((

Нет. Если по результатам микроскопического исследования секрета предстательной железы будет воспаление, то только тогда простатит будет подтверждён. Пока только предположение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Галина Александровна, спасибо буду надеяться что не простатит а результаты анализа тут можно выкладывать?

Конечно. Можете прикрепить результаты потом.