Как называется болезнь

Здрасти у меня есть привычка переспрашивать одно и тоже если не переспрошу то бывает тревожность, сильная тошнота, боли в желудке, боли в животе, боли в печени, боли в кишечнике, странные ощущения в горле изжога или нет незнаю, странные ощущения в трахеи при задержке икоты изжога или нет незнаю, головоокружение, метеоризм,время от времени частое урчание, бывает усиливание тошноты после еды,я хотел спросить как и эта болезнь, если свободны ответьте пожалуйста

Да
19 лет

Здравствуйте!

Необходимо выполнить гастроскопию.
Обращались к психотерапевту из-за тревожного состояния?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория Олеговна, да были у психотерапевта,пили феварин 6 месяцев 50 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория Олеговна, незнаю конечно это окр или гастроневроз

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория Олеговна, гастроскопию делали полтора года назад, тогда было обнаружено хронический гастрит, мы не у психотерапевта были я перепутал мы летом были у невролога лечение сделали,с невролога стороны диагноз синдром туретта, обсессивно-компульсивное расстройство,я незнаю конечно у меня гастроневроз или почему эти симптомы у меня