Диагноз

Здравствуйте. Как определить саркаидоз легких? Какие анализы сдать.ставят диагноз туберкулез лечусь 7 месяцев не прозодит температура 37.2 и кашель .ощущение будто болит горло.Очень пережива . Капали 15 дней преднезалон и я почувствовала себя намного легче сейчас стали болеть суставы от преднезалона прекращаются боли и с апреля месяца боли в груди

Здравствуйте. 100% поставить диагноз саркоидоз можно с помощью биопсии

Здравствуйте. Уточнить диагноз может только биопсия узлов при торокоскопии.