Фотографии младенцев

Здравствуйте, поздравляю с Новым Годом! Сфотографировала ребёнка 6 мес телефоном со вспышкой 3 раза с расстояния примерно метр, сейчас переживаю. Комната была хорошо освещена. Всё нормально будет? Малышка ведёт себя как обычно.

38 лет

Принятый ответ

Доброе утро, все нормально не переживайте , вреда глазам не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.Не волнуйтесь. У вашего малыша всё хорошо.?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, вреда никакого не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. От вспышки вреда здоровью глаз не будет. Оно безопасно, как для деток так и для взрослых!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте! Никакого вреда для глазок не будет.
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!

Здравствуйте.
С новым годом!
Ничего страшного нет. Вспышка не оказывает негативного воздействия для глаз