Пропустила приём тромбоасс при беременности
Добрый день. Беременность 30 недель, по результатам второго скрининга - высокий риск преэклемпсии, назначен тромбоасс 150 мг. Пью по вечерам. Забыла выпить. Нужно ли выпить сразу как вспомнила (если до приёма осталось 12 часов)? Ребенок особенно сильно шевелится, может ли такое быть по этой причине?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, можно и не пить пропущенную таблетку, а следующую выпить в привычное время. Шевеления малыша с пропуском таблетки не связаны
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , шевеления не связаны с приемом таблетки . Можно не принимать препарат , дальше продолжить принимать по схеме без пропусков .
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно принимать , следующую по схеме принимайте . Нет, с этим не связано шевеление, не переживайте. Ничего страшного и критичного нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, не нужно пить прямо сейчас
Ничего страшного от пропуска не будет
На малыше это никак не отразится
Не переживайте!
Пейте следующую таблетку по схеме уже
С Новым Годом!
Доброе утро! Ничего страшного не произошло, пейте дальше по вечерам, как и пили. Шевеления с пропуском таблеток не связаны
Здравствуйте
Ничего страшного не произошло
Начните прием препарата в ваше заданное время