Пятно после двух месяцев геморроя. — вопрос №1791422
Доброго дня.Устроился на работу со стоянием и тасканием тяжестей.Мажу свой внезапно появившийся геморрой уже два месяца.Принимаю детравенол.Крови не было.Изначально опухлость прошла благодаря гепатромбину г(7 дней мазал и пару дней свечи).Свечи постеризан и мазь постеризан не помогли тогда.После того как опухлость прошла мазал попеременно постеризаном(без гормонов) и гепариновой мазью.В общем два месяца постоянно чем то мазал.Работа стоячая поэтому к концу дня наливаются вены в заднем проходе.Пару дней назад нащупал уплотнение толи в вене ,толи под кожей(может быть полип какой) в виде шарика.И появилось пятно.Это пятно не опасно?Что то начитался в сети про всякие осложнения.В поликлинику не иду т.к. там проктологов нет,а к платному нужно будет делать операцию,но сейчас нет времени.Хочу в отпуске занятся.Думаю это натертость или дерматит либо реакция на гепатромбин(преднизолон).Также с сентября лечу эритоматозную гастропатию(воспалялся желудок) и ДЖВП(принимаю лекарства).
Возраст: 38
Хронические болезни: СД 1 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!