Мудрые зубы
Здравствуйте, мудрые зубы растут и болят. Стоматолог сказал удалять, но по рентгену видно, что зубы растут ровно. Необходимо ли удалять мудрые зубы? Родители, приверженцы всего естественного, против удаления, а я боюсь.
Здравствуйте. Если растут без патологий то необходимости в удалении нет
Только по Вашему описанию ,сказать ничего нельзя. Прикрепите ,пожалуйста, рентгеновский панорамный снимок