Прием Линдинет
Добрый день.Родила 2 ребенка 30 сентября,грудью кормила всего 2 недели,28 октября пришла первая менструации,шла 10 дней.Следующий цикл начался 22 ноября,с первого дня месячных начала прием Линдинет 30.На данный момент мазня продолжается хотя выпито уже 11 таблеток.Узи делала в октябре,все в норме.Гинеколог назначил пропить 2 пачки без перерыва.Нужно ли это делать? Почему все ещё мажет?До родов принимала данный препарат и таких проблем не было.Нужно ли увеличить прием на ещё одну таблетку пока не кончится мазня?На Транексам аллергия.
Добрый день! Адаптация организма к линдинету, ничего страшного
Илона Альбертовна, стоит ли пропивать две пачки без перерывов на 7 дней?
Нет, не надо. Пейте правильно с перерывами
Здравствуйте. При приеме комбинированных оральных контрацептивов наблюдается период адаптации в течение трёх -четырёх месяцев. Не переживайте. Организм должен подстроиться.
Екатерина, смущает что до родов при приеме Линдинет,мазни не было.Нужно ли пропивать две пачки без перерывов на 7 дней?
Еще не прошел период восстановления после родов
Екатерина, поняла, спасибо.Гинеколог назначил без перерывов прием на 2 месяца.То есть я должна пропить 42 дня и сделать перерыв на 7 дней,верно?или полных два месяца 60 дней и 7 перерыв?
Принятый ответ
42 дня принимаете и делаете 7 дней перерыв