Дефикация — вопрос №1792548
Ребенку 3 месяца на ГВ. Ранее стул был постоянный 7-10 раз за сутки. В последнюю неделю начала замечать, что ночью стал пропадать стул, но днем все было как обычно какал раз 5. Потом 5 дней назад стул резко пропал и днем.
Стула не было сутки, ребенок сильно кричал, плакал, даже орал, сделала клизму микролакс (ребенок очень много покакал), затем снова стул пропал на сутки. Далее через сутки я сделала глицериновую свечу, снова он сходил минут через 20 но уже не так было много кала. Стул снова пропал на 2 суток, но ребенок уже не так сильно кричал и плакал, был более спокойнее, я вставила еще раз глицеринувуб свечу и только через 1 час вышло очень и очень маленькое количество стула, при этом живот мягкий все эти дни, кормлю за сутки примерно раз 8-10. Всегда делаю массаж, выкладываю на живот. Ребенок пукал, но стула нет. Что это такое ? Как быть в этой ситуации ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!