Болит около родинки

Здравствуйте, у меня болит около родинки. Никаких покраснений нету, при нажатии не болит, болит как то само через раз. Родинка вроде бы нормальная. Большая часть кожи вокруг родинки углубилась (или мне это уже кажется, не знаю.). Скажите, пожалуйста, что делать, я уже себе места не нахожу в интернете написано,что это что то с раком связано. Я целыми днями сижу, волнуюсь

Гастрит
15 лет

Здравствуйте обязательно покажитесть к дерматоонкологу. Он посмотрит дерматоскопом и скажет вам все ли хорошо или нужно ли дообследование