Выпила искапел и не приходят месячные
здравствуйте,выпила эскапел в середине ноября,так как парень кончил в меня,из за того что порвался презерватив. выпили через 2-4 часа Эскапел,все было нормально,месячные прошли в тот же день как только он кончил,и как только я выпила таблетку через час пошла в туалет и была кровь. задержка уже 10 дней,может быть у меня беременность?делала тест 3 раза,через неделю,на 2 день задержки и на 7. через сколько пойдут месячные?
нету
15 лет
Здравствуйте !
Скажите первый день последней менструации ?
И сколько длится ваш цикл ?
Екатерина Сергеевна, 18 ноября начались и 23 закончились,а цикл 35 дней
Здравствуйте !
Да, задержка уже весомая .
Если менструации еще не пришли , пожалуйста пройдите узи органов малого таза .
Нужно разобраться в причине