Вич гепатиты

Возможно ли заразиться вич,гепатитами через ожоговую жидкость, лопнул пузырь у человека,тот играл с ребенком и трогал его за руки, а на руках были свежие ранки, атопический дерматит,человек даже не подозревал что он лопнул, статус чкловека мы не знаем,но все равно страшно,спрсить есть ли у него что или нет, не культурно, а переживания внутри есть

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах риска заражения нет. Для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, таким образом заразиться ВИЧ и вирусными гепатитами В, С нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, так заразиться нельзя. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! При описанном вами контакте никакого риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать