Поцарапала палец до крови домашняя крыса — вопрос №1793071
Здравствуйте
У парня есть домашняя крыса, уже год где-то, сегодня когда пришла к нему, крыса пробежала по моей руке и поцарапала, не прям сильно, но кровь была , обработала перекисью
Можно ли чем то заразиться?
Она постоянно по дому бегает и у ней привычка разбрасывать мусорное ведро, а так на улицу ее не выпускают
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!