Высыпания на лице и веках — вопрос №1793146
Здравствуйте. У супруга непонятные высыпания на лице и веках. Глаза чешутся, болят и отекшие, красные веки. Какие то гнойные шишечки даже. Справа воспалился лимфоузел возле уха. Полгода назад на лбу также были эти высыпания. Вылечили эритромициновой мазью. А сейчас не помогает. Обращался к окулисту. Прописал капли левофлоксацин, диклофенак - по 1 капле 2 р/д и мазь флоксал на ночь. Сегодня 5 день улучшений нет. Даже все это перешло на другой глаз. Хотя до этого был поражен лишь правый.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!