Консультация психиатра /

Омез и сероквель совместимость — вопрос №1793204

В связи с бессоницей принимаю 150 мо триттико вечером 2 месяца и сероквель 12,5 мг аечером 5 дней. В связи с обострением гастрита сеоодня третий день выпила омез утром. Помле назначения сероквеля 4 ночи спала хорошо, сегодня пятую ночь спала плохо, с утра плавающая голова. Совместимы ли данные препараты? Если нет, то может сегодня вечер сероквель пропустить?
Спасибо за ответ

Возраст: 52

Хронические болезни: Гастрит

Психиатр
Здравствуйте!
Выше перечисленные препараты совместимы, главное соблюдайте интервал между приемом ваших препаратов и омепразолом минимум 2 часа. Если в течение 2-х дней по-прежнему будет бессонница, то можно увеличить дозировку сероквеля до 25 мг на ночь.
Клиент
Анжела Вильевна,
Психиатр
Пустое сообщение
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы, не переживайте. Сероквель пропускать не нужно.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Препараты совместимы. Проверьте, соблюдаете ли вы основы гигиены сна, в составе которой не спать в дневное время, не лежать на кровати иметь двигательную активность и др.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте все совместимы можно принимать.