Какие свечи

Здравствуйте подскажите какие свечи можно использовать при гемороидального тромбозе наружнего узла . Записаны на приём только четвёртого числа а до этого что можно использовать подскажите пожалуста???

Нет
42 года

Добрый вечер,
Проктогливенол свечи +мазь.
(Можно чередовать с Гепатромбин Г или релиф свечи).
Детралекс 1000 мг по 1 тб - 14- 30 дней.
Но, к проктологу обратитесь!

Здравствуйте! Можно прикладывать гель троксевазин обильно на перианальную область два три раза в день , при этом надо полежать , чтобы гель подсох . Может щипать , не пугайтесь . Обычно быстро снимает остроту и отек. Проктолога обязательно посетите !