Бросает в жар
Добрый вечер уважаемые врачи. Сегодня несколько раз как будто бросает в жар, не знаю даже как объяснить. Как будто горячий приток в голову и по всему телу. Может быть от месячных? Я паникер, сразу начинаю накручивать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , на фоне менструального цикла возможны такие приливы.
Скажите пожалуйста какие-то препараты принимаете на постоянной основе?
Александр Юрьевич, только витамин д и магнелис б6. Первый раз такое, причем месячные начались рано. Были 10го декабря и начались 1 января.
Александр Юрьевич, Ничего страшного нет?
Ничего страшного нет , но в плановом порядке необходимо сдать общий анализ крови + гормоны щитовидной железы ТТГ , Т3 , Т4.
Александр Юрьевич, Сдавала где-то три месяца назад ферритин, витамин д, ТТГ, все в норме
Тогда всё хорошо , переживать не нужно.
Александр Юрьевич, Спасибо большое. С Новым Годом Вас. Спасибо за Ваш нелегкий труд.
Спасибо большое , Вас тоже с Новым годом !!
Пожалуйста ?рад был Вам помочь
Александр Юрьевич, еще один вопрос. Это не может быть от того, что лежала на тибетском иплликаторе? Он специально для шеи, как валик.
Да, это может быть причиной.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, при менструации могут быть такие симптомы, первый раз такое замечаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, Здравствуйте. Да первый раз такое.
не переживайте, принимать препарат Глицин до 3-4 таблеток на прием
Михаил Николаевич, от глицина даление снижается, голова болит. Лежала сегодня на валике аппликаторе кузнецова. Может быть от этого?
да, такое возможно от аппликатора Кузнецова
Михаил Николаевич, У меня просто шум в ушах с 2017 года. Ходила к мануальному терапевту, все прошло. От перенапряжения видимо опять началось, вот и легла. Получается нельзя да?
желательно посетить мануального терапевта, который Вам помог
Михаил Николаевич, Да спасибо большое. Обязательно займусь. Ничего страшного нет в том, что такой прилив бывает?
ничего критичного не вижу, не переживайте.
Михаил Николаевич, спасибо большое. С Новым годом Вас.
Здоровья и Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне менструального цикла такое может быть. Так же может быть повышение температуры тела 37,2
Для нормализации цикла можно Цикловита
Так же сдать ТТГ,т3, т4, антитела к тпо.
Евгения Сергеевна, проверяла все в норме. Лежала сегодня на тибетском иппликаторе на валике. Может быть от этого?
Какой частью? Шеей?
Евгения Сергеевна, да.
Может быть, если лежали более 20 минут или делали в первый раз.
Евгения Сергеевна, поняла. Спасибо большое. Ничего страшного нет?
Нет. Совершенно ничего. Вы прекрасны!
Евгения Сергеевна, Спасибо огромное. С новым годом. Спасибо за Ваш нелегкий труд.