На сколько вероятность рака у супруги?

Обе груди при пальпации стали твердые и при незначительном нажатии ощущается боль.Несколько месяцев назад только на одной груди было уплотнение,теперь на обоих.Отсутствие каких либо видимых признаков.Вид обеих грудей обычный.Менопаузы всегда в срок,но груди твердые и болят при пальпации постоянно,независимо.Жене 50 лет.Просьба ответить.

Добрый день! Вашей супруге надо пройти УЗИ груди и маммографию, чтобы выставлять какие-либо диагнозы