Был нпа,приняла эскапел

Был 28 числа нпа,выпила эскапел из-за переживаний забеременеть,через 5 дней пошли кровянистые выделения(не очень обильные),немного тянет низ живота,как при месячных. Есть вероятность забеременеть? Нормально ли это? Когда ждать следующие месячные?

нет
19 лет

Доброе утро! Это нормальная реакция на прием эскапел, он сработал и беременность исключена. Менструация может прийти в сроки Вашей менструации или в сроки данных выделений, только в следующем месяце

Здравствуйте! Кровянистые выделения- это реакция организма на эскапел,беременности точно не будет! Менструация может придти как в срок,так и с небольшой задержкой, это все допустимо после экстренной контрацепции.