Кружится голова
Ночью закружилась голова тело ватное выпила трентал намочила повязку что делать спать не могу посоветуйте мож невроз я близко к сердцу асе принимаю курю хотя пдохин сосуды была травма головы не давно сто делать
Здравствуйте. АД, пульс какие? Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, проконсультируйтесь у невролога очно.
Здравствуйте! Закружилась голова и вы проснулись или по ночам работаете? Какие-либо исследования уже проходили?
Добрый день. Показаться очно терапевту и неврологу, обследоваться и выяснить - действительно ли это невроз или что-то посерьезнее. Трентал в любом случае пить просто так нельзя, это не средство для успокоения и не средство от головокружения.