Боль внизу живота с лева — вопрос №1794476
Недавно началась боль в низу живота слева и хочется много пить воды, запоры есть. Стул бывает твёрдый даже, была кровь со стулом пару раз, но проверяли, был лёгкий гастрит. Не лечила,родила недавно в 2023 году прошло 6 месяцев, проверяли узи после кесарева, вроде эндометрий был уменьшин, но чувствовала себя хорошо при этом, потом сказали вроде все хорошо но какое-то воспаление, я ещё не ходила в больницу, но снимки узи есть, щас скоро ещё должны прийти месячные 7 числа были. Выделения ещё из влагалища прозрачные как слизь, но не жидкая и не желеобразная, а средней густоты
Возраст: 24
Хронические болезни: Пиелонефрит хронический.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!