Простатит
Здравствуйте, нахожусь в южной Корее, застудил таз, начались проблемы с простатой, частое мочеиспускание ,ломота в промежности, лет десять назад уже такое было, диагноз поставили простатит, увеличился.Посоветуйте лекарство пожалуйста какое можно здесь пропить.
Добрый день! Прежде всего необходимо дифференцировать простатит с другими заболеваниями мочевыводящей системы. Без общего анализа крови и мочи, биохимического исследования, ректального исследования и мазка секрета простаты не обойтись. Обратитесь к урологу на очный прием, Вам обязательно помогут.
Также стелайте УЗИ простаты,возможно и не простатит.