Месяц жидкий стул, 2-3 раза в день

Месяц назад началась диарея, без температуры, без слизи, без болевых ощущений и рвоты. Принимал полисорб, лопирамид, соленую воду. Исключил алкоголь, сел на диету. Стул стал гуще, но 2 - 3 раза в день.

нет
62 года

Здравствуйте!
Нужно добавить в лечение Креон 25 тыс 3р/д во время еды -2 нед.

Сдавали ли вы какие-то анализы?

Анастасия Владимировна, здравствуйте! Да, сдавал. Кровь, общий и биохимию. Мочу и кал.

Принятый ответ

Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований

Анастасия Владимировна, файлы прикрепил.

По анализу кала было небольшое нарушение функции поджелудочной железы, поэтому сейчас в лечение нужно добавить Креон 25 тыс.

В связи с повышенным АЛТ сдать анализы крови на гепатиты В и С: HbsAg, anti-HCV (для исключения). А так же повторно сдать АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ - в динамике посмотреть.