Шрамы после лазера

Здравствуйте! Делала 2 недели назад лазер (ресер), косметолог проводила сначала точечно, потом широкой насадкой. Вот где точечно, остались вмятины, ямки🥹 сегодня спала последняя корочка. Подскажите что делать, возможно ли это исправить?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия
Наружно: дерматикс гель/имофераза 2-3 раза в день на рубчики до желаемого эффекта
Внутрь пропить Живой коллаген в течение 3 мес

Виктория Николаевна, а если контракубекс?

Очень слабый препарат

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь аевит по 2 кап на ночь месяц.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день на 3 мес.
Наружно гель Дерматикс 2 р в день на 3мес.

Сейчас хорошо пройти курс плазмотерапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! После заживления цикатрикс или келокоут 1 раз в день длительно. Для заживления можно куриозин или cicaplast или эплан. Далее уже действовать исходя из состояния кожи