Долгая менструация после медикаментозного аборта
01.12 был медикаментозный аборт прошло все хорошо, 27.12 начались месячные, и идут до сих пор сегодня 03.01. месячные ярко красные со сгустками, прокладки на 3 капли хватает на один день. Но ничего не беспокоит, на УЗИ могу попасть только после праздников
Добрый вечер! Это похоже на то, что остались остатки плодного яйца после аборта
Илона Альбертовна, теперь только в больницу?
На узи надо
Илона Альбертовна, УЗИ было через неделю после приема таблеток. Всё отлично
Надо сделать сейчас контрольное узи
Илона Альбертовна, ну как я понимаю это все очень серьезно. Так как это начинается маточное кровотечение, и настойка водяного перца не поможет. На УЗИ могу только после праздников
Это не кровотечение, но длительность такой не должна быть
Илона Альбертовна, я так понимаю что это все очень плохо, скажите пожалуйста а если я на УЗИ пойду после 10.01, со мной ничего не случится? Вот сегодня за ночь набиралась прокладка целая на 1 каплю. И при походе в туалет, выходят сгустки
Ничего не будет