Белый шарик на соске
Здравствуйте! Примерно месяц назад на соске появился белый шарик. Я не на гв. (Родила 3 года назад) Мазала мазью триакор,как писали тут врачи ,10 дней 2 раза в день. Шарик не прошёл. Что делать дальше?
Добрый день! А при надавливании из сосков молозиво не выделяется?
Нет,не выделяется
Юлия, а после приема ванной или душа не пробовали его убрать?
Илона Альбертовна, нет,я не пробовала. Думала нельзя с ним что то самой делать.
Юлия, хорошо размочите его горячей водой и самостоятельно уберите, это закупорился еще раньше млечный проток. В этом нет ничего страшного
Илона Альбертовна, спасибо,я попробую.
Принятый ответ
Удачи Вам)
Здравствуйте
Это закупорка млечного протока
Можно очно у доктора на приёме убрать, можно самой
Ничего страшного нет
В рамках ежегодного чек апа
Сдайте анализы
Ттг,
Пролактин
Ферритин
Узи малого таза и молочных желез
Кристина Викторовна, Спасибо.
С Новым Годом и Рождеством ?