Бронхиальная астма

Добрый день! В детстве мне поставили диагноз хроническая БА, в детстве часто были приступы, особенно когда простужался или был контакт с животными, продолжалось это лет до 14, потом приступов больше не было, врачи написали стадия ремиссии, подскажите пожалуйста у меня астма осталась или я полностью вылечился?

В 13-16 лет на фоне гормональной перестройки меняется работа некоторых органов и систем. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходима очная консультация пульмонолога и необходимый комплекс обследования. Не исключено, что у вас стойкая ремиссия.

Здравствуйте. Нужно ОАК, ФВД, ККФ + осмотр врача. Возможно стойкая ремиссия и ухудшения не вернутся.