Андрогенная алопеция — вопрос №179558
Здравствуйте,я молодая девушка,сейчас мне 25 лет.
На протяжении 3-5 лет у меня медленно но верно идёт поредение волос именно на теменной и лобной части головы,вообщем именно спереди.
Они стали очень чувствительны и даже больно иногда их в хвост забирать.
Ездила на консультацию к трихологу в своём городе и мне сказали что это андрогеннтическая алопеция.
Хочу узнать у других специалистов,так как у меня с детства шикарные волосы были и я никогда не красила их и не портила какой либо химией и в семье и у родственников тоже шикарные густые волосы.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!