Разные рекомендации врачей, помогите разобраться

Здравствуйте, у дочери 13 лет МКПП, УЗИ в норме, гормоны в норме, коагулограмма в норме. Транексам не помог, отправили в стационар, там начали терапию Регулоном, в эпикризе написали- дома продолжаем, с семидневным перерывом ещё два цикла.У участкового гинеколога другая версия- перерывы делать нельзя, нужно начинать сразу же следующий 21-дневный цикл. Как всё -таки правильно делать, чтобы не попасть в больницу опять?

Нет
47 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Обязательно делать перерывы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо. Тоже склонялась к правильности заключения врачей стационара, развеяли мои сомнения. Должно начаться подобие менструации в перерыве, если кровопотеря будет обильной- Транексам пить?

Обильной на регулоне не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна,

Здравствуйте. Перерывы в 7 дней делать обязательно, по-другому принимать препарат не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю!

Здравствуйте, делать обязательно перерыв 7 дней!