Кот поел бантик и плохо себя чувствует
Вырвало раз 5 . Часть органзы ленты вышла 2 раза. Потом пошла просто желч. Не кушает не пьет. Вялый, повышенная слюна. Нос холодный. Просто лежит. Прошло около 12 часов с обнаружение. Живём в деревне, обратиться сейчас не к кому
Принятый ответ
Здравствуйте. Если лента встала в тонком отделе кишечника-без врача Вам не справится.
В ближайшее время нужно сделать питомцу узи и принять решение об оперативном вмешательстве
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно исключать инородное тело, непроходимость кишечника.
К сожалению, сделать это можно только на очном приеме у врача.
Потребуется проведение рентгенографии (возможно с контрастированием), узи органов брюшной полости.
Самостоятельно не вызывать рвоту, не давать слабительные и закрепляющие стул препараты.