Болезнь

высокая температура или озноб, лихорадкаьлмтомжэимэитв.бессонница, чувство тревожности, депрессия; сыпь на коже, шелушение, язвочки, зуд; постоянное чувство жажды, сухости во рту, быстрой утомляемости; патологическое изменение пигментации участков кожи и слизистых оболочек, глаз; внезапные резкие или острые боли в области поясницы;бессонница, чувство тревожности, депрессия; сыпь на коже, шелушение, язвочки, зуд; постоянное чувство жажды, сухости во рту, быстрой утомляемости; патологическое изменение пигментации участков кожи и слизистых оболочек, глаз; внезапные резкие или острые боли в области поясницы;бессонница, чувство тревожности, депрессия; сыпь на коже, шелушение, язвочки, зуд; постоянное чувство жажды, сухости во рту, быстрой утомляемости; патологическое изменение пигментации участков кожи и слизистых оболочек, глаз; внезапные резкие или острые боли в области поясницы;бессонница, чувство тревожности, депрессия; сыпь на коже, шелушение, язвочки, зуд; постоянное чувство жажды, сухости во рту, быстрой утомляемости; патологическое изменение пигментации участков кожи и слизистых оболочек, глаз; внезапные резкие или острые боли в области поясницы;бессонница, чувство тревожности, депрессия; сыпь на коже, шелушение, язвочки, зуд; постоянное чувство жажды, сухости во рту, быстрой утомляемости; патологическое изменение пигментации участков кожи и слизистых оболочек, глаз; внезапные резкие или острые боли в области поясницы;

Здравствуйте! Необходимо начать с обследования. Сдайте ОАК с глюкозой, ОАМ, Б/Х крови с оценкой функции почек и печени. Какие-то ещё симптомы имеются?

ДОбрый день. А теперь попробуйте сформулировать поподробнее: когда и что возникло? Как долго продолжается? Как-то обследовались ли? Смотрел ли врач и какой? Что-то принимали сами из препаратов, БАД и так далее?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать