Не обильные выделения и боли в животе при принятии эутирокс 2 месяца
Здравствуйте 🌹, повышен ттг 4,25 назначили эутирокс 50 мг уже два месяца пью, но беспокоит что месячные стали болезненные в тот раз до пятого дня мазало а потом были обильные а теперь наоборот мажет уже 7 дней и сильные боли.
Не могу забеременеть 2 года была две операции 3 узла миомы и на грудь было новообразование
27 лет
Здравсивуйте! Это с приемом эутирокс не связано. Как давно делали узи Омт?