Вакцинация
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 2 месяца, сегодня сделали отечественную прививку корь-краснуха-паротит, когда можно проходить ревакцинацию аналогом Превенар, которую делают в 15 месяцев,если 2я доза Превенара была 01.07.2023г? Спасибо
Добрый вечер
Через месяц вы можете сделать ревакцинацию Превенаром.,
Через месяц можно делать ревакцинацию превенара/пневмотекс/.
Здравствуйте, через месяц ревакцинацию. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте )
Через месяц делайте ревакцинацию, лучше Превенаром)
Будьте здоровы ?
Мария Алексеевна, здравствуйте! Почему лучше превенаром? Отечественный аналог плох?
Мне он больше нравится , детки его хорошо переносят в целом очень , но так без разницы если честно , и тот и тот хороший )?
Мария Алексеевна, поняла, спасибо! А подскажите ещё,от ветрянки тоже через месяц можно прививку только делать?
Принятый ответ
Да
Здравствуйте
Ревакцинацию Превенар можно выполнить через месяц