Бедреная кость при беременности
Добрый день. Делала узи 3 скрининг 30.12.23, длина бедренной кости была 61мм, переделала сегодня у другого специалиста в связи с допплером, длин уже 59мм. И узист говорит, что это мало для моего срока 33.1 недели. Может ли такое быть что на узи от 30.12 неверное померили длину бедренной кости или это все таки сегодня неверно произвели замер
Здравствуйте, разница 2 мм никакого клинического значения не имеет. на одном из УЗИ случилась незначительная погрешность
Наталия Романовна, здравствуйте. Спасибо большое, что ответили. А по сроку в норму укладываемся? Просто на крайнем узи напугали, что для моего срока меньше, чем должно быть. И нужно ли в дальнейшем отслеживать в динамике?
Норма 54-64. Вы укладываетесь