Кошка слышно какидвшит
Кошка стала громко дышать, слышно как она сидит рядом звук без хрипов просто как вдох со звуком, прочитала что кошка должна дышать безвучно, раньше так и было, так дышать она могла иногда во сне, а сейчас постоянно. Когда она в метре или паре метров от меня то её дыхания слышно. Соплей у нее нет, нос мокрый, холодный, аппетит есть, играет, ходит в туалет, мяукает чисто без лишних звуков. В квартире тепло даже жарко, и ещё у неё котята. Что это может быть, везти ли к ветеринару? (я езжу к нему только по необходимости, так как кошка слишком сильно нервничает у ветеринара, что всем врачам приходится её держать.)Что делать??
Здравствуйте. Кошку надо отвезти к врачу на осмотр и анализы крови, сделать рентген грудной клетки.