Попал крем в глазик
Доброе утро.прлскажите пожалуйста .ребёнку один год попал кремик в глазик от La rose cicaplast b5 может во внутрь и не попал на ресницами и внизу глазик я сразу проверла кипячёной водичкой с ватным диском. Сам ребёнок не чешет но внизу покраснел..может от того что протирать? Скажите ничего страшного?
Принятый ответ
Доброе утро, уже промыли ничего страшного, раздражение пройдет само!
Ольга Владимировна, на сам глазик это никак не влияет?какие-то последствия
вы уже промыли средство,не переживайте,а раздражение пройдет само, у роговицы глаза высочайшие регенераторные способности .
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного главное, обильно, промыть водой! Раздражение пройдёт самостоятельно.
Татьяна Николаевна, мне кажется чуть слезится.
Но не читал его.нтчего
Если и слезиться-это реакция на раздражение, что вполне нормально! Понаблюдайте! Если вас совсем смущает слезотечение-возьмите антисептик Бактовит, Окомистин или пикторид по 1 капельке 3 раза в день 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Промыли правильно. Страшного ничего нет.Легкая гиперемия может быть от ватного диска. Можно капли Окомистин по 1 к 3 р в день( снимет раздражение), его можно с рождения.Здоровья малышу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного.
Промыли-это хорошо.
Для самого глаза нет опасности. Раздражение кожи пройдёт самостоятельно.
Не переживайте !
Вера Анатольевна, а если чуть слезится ?либо это совпадение
Возможно и совпадение.
Возможно вы интенсивно промывали и вызвали раздражение.
Ничего страшного нет. Не акцентируйте на этом внимание.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Небольшое раздражение есть. Не более. Не переживайте! Ничего страшного не произошло! Ничем медикаментозно лечить такому маленькому ребенку не рекомендую. Все будет хорошо!!!