Результаты ИФА на вич

Здравствуйте! Я сдал через 41 день от контакта «Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo)» в инвитро, результат пришел отрицательный. До этого еще сдавал 2 раза пцр, результат был тоже отрицательный Подскажите можно ли после этого исключить вич или еще нет?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, тесты 4 поколения позволяют выявить заражение начиная с 4ой недели. В вашем случае заражение модно исключить на 100%, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! вич Можете исключить, заражение не произошло

Ирина Владимировна, хорошо спасибо. Тогда получается, что больше не нужно сдавать мне этот тест?

Можно не сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ можно исключить, причин для волнений нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! Пот европейским рекомендациям уже можно, а по американским через 45 дней после контакта.
Учитывая, что и ПЦР отрицательные, то ВИЧ у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, ВИЧ можно 100 процентов исключить!

Инна Сергеевна, хорошо спасибо. Есть ли смысл еще сдавать тест или уже достаточно себя мучать? И получается, что сейчас я не заразен для партнера в па

Нет смысла больше пересдавать, ВИЧ исключен, Вы здоровы и никого заразить не можете.