Горит в животе

Добрый день!две недели беспокоит живот ,в основном ночью горит в животе ,ходила к гастроэнтерологу,прописал нексиум и дюспаталин,сходила на узи нашли камни в желчном ,протоки нормальные ,и Фгдс ещё ещё не записалась ,кал сегодня желтый!отрыжка и вздутие

Нет
32 года

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, консультация хирурга. Мезим - форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или после еды. Коррекция терапии после получения результатов обследований.

Марина Юрьевна, спасибо большое!анализы сданы,они в норме,кроме гемоглобин он пониженный,гастроэнтеролог прописал сорбифер

Здравствуйте! Какие еще лекарственные препараты прописал гастроэнтеролог? Проблем со стулом сейчас нет?

Марина Юрьевна, нексиум,дюспаталин!стул желтый!горит все так же по ночам ,спасает дюспаталин

Здравствуйте! Добавьте к терапии препарат Мезим-форте по 1-2 табл 3 раза в день в конце приема пищи 14 дней - далее при дискомфорте во время или после еды. Пройдите дообследования, консультацию хирурга.

Марина Юрьевна, спасибо большое!!!завтра иду на Фгдс,а извините хирург для чего?

Здравствуйте! Хорошо, Прикрепите протокол ФГДС. Хирург с цель уточнения тактики лечения ЖКБ.

Марина Юрьевна, хорошо ,спасибо Вам большое!к хирургу записалась !

Марина Юрьевна, добрый день ,сходила на Фгдс -заключение написали эритемтозная гастропатия

Здравствуйте! Эритематозная гастропатия это воспалительный процесс слизистой желудка. Рекомендую продолжить Нексиум 40мг утром натощак до 1 месяца, Дюспаталин 200мг до 14 дней (при болях).