Ощущение сдавливания в области головы

Я парень, 24 года. Ощущаю сдавливания в области головы в течении дня, попадаю в тепло или в температуру выше 25 градусов, состояние ухудшается, выхожу на холод становится гораздо легче, мерил давление оно в норме, происходит такое уже полгода, вопрос: какие обследования нужно пройти и что это может быть?

Нет
24 года

Здравствуйте, необходимо посетить невролога, выполнить УЗДГ сосудов шеи.
- рентгенографию шейного отдела позвоночника.
- ОАК, ОАМ, б/х АЛТ, АСТ, билирубин общий+ фракции, ГГТ, глюкоза) витамин Д, ферритин, В12, В9. гормоны щитовидной железы ТТГ.

Вита Григорьевна, здравствуйте, а за счёт чего может быть такое ощущение сдавливания, какой механизм?

Принятый ответ

Спазм сосудов может быть нарушение венозной циркуляции

Вита Григорьевна, анализы я все сдавал 3 месяца назад оак, оам, билирубин, всё в норме, УЗИ сердца в норме, суточный ад в норме