Незащищённый половой акт без проникновения

Здравствуйте. Такой вопрос: был незащищённый половой акт без проникновения, окончание на половых губах. Через 2 минуты после ушла в холодный душ, есть ли шанс забеременеть? Начало месячных 12 числа

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, эякуляции во влагалище не было.
День цикла не фертильный, овуляции при регулярном цикле нет в этот день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, могло ли стечь ниже и дать эффект? Если вдруг будет задержка, какие таблетки можно выпить для предотвращения?

Нет таблеток, которые принимают с момента задержки.
Только в первые 72ч после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а на каких сроках работает тест на беременность?

С первого дня задержки

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, есть ли шансы того, что стечëт? Было окончание чуть выше половых губ и на них. Могло ли зайти внутрь?

Нет
Для оплодотворения необходима полноценная эякуляция во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. В такой ситуации беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария Кобаевна, есть ли шансы того, что стечëт? Было окончание чуть выше половых губ и на них. Могло ли зайти внутрь?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если проникновения не было, беременность никак не может наступить. Эякулят никак не может попасть с половых губ на шейку матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, есть хоть какая то вероятность попадания? Или совсем нет?

Нет, никакой вероятности нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации беременность абсолютно исключена,не волнуйтесь, таким способом беременность не наступает. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, есть ли шансы того, что стечëт? Было окончание чуть выше половых губ и на них. Могло ли зайти внутрь?

Нет, не могло

Здравствуйте! Беременности не будет. Эякуляция должна произойти во влагалище, половой акт должен быть без презерватива.

Здравствуйте, Екатерина.
Забеременеть описанным способом нельзя.
Не переживайте и берегите себя!

Екатерина, здравствуйте. НЕ переживайте. Беременность не наступит ввиду отсутствия эякуляции во влагалище.
К тому же, при регулярном цикле у вас не фертильные дни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Николаевна, есть ли какие то шансы, при каких обстоятельствах?Могло ли стечь?

Екатерина, нет. Шансов нет. Поскольку эякуляции не было во влагалище.