Красная попа
Ребенок 6 месяцев на гв Покраснение 2й день мазала Неотанин кремом не проходит Ребенок атопик
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста!
Животик не болит, стул обычный?
Анастасия Дмитриевна, не болит ,со стулом все в порядке
К повреждению кожи начала присоединяться инфекция, однозначно нужен Пимафукорт, 4 раза в день тонким слоем. Максимально избегать пока использование подгузника, не использовать влажные салфетки, подмывание после стула и мочеиспускания просто водой, просушивать аккуратно промакивающими движениями желательно каждый раз чистым полотенцем , чтобы не заражать заново
Анастасия Дмитриевна, он противопоказан до года,моему ребенку 6 мес
Можно применять
с рождения1
1. Инструкция по медицинскому применению препарата Пимафукорт® П N012689/01.
* Oт 0 до 12 месяцев с осторожностью и под наблюдением врача.
Официальный сайт препарата, официальная инструкция
Анастасия Дмитриевна, а аналог пимафукорта можно мазать?
Это какой?
Анастасия Дмитриевна, пока не покупали нечего, подскажите пожалуйста какие можно купить?
Единственный полный аналог это пимафудерм, но его не найти сейчас в аптеках. Из похожих по составу у всех возрастные ограничения, не могу вам что-то ещё предложить, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Владлена Юрьевна, прикрепили
Используем Пимафукорт тонким слоем 4 раза в день.
Владлена Юрьевна, а аналог пимафукорта можно мазать
Да. Какой аналог есть у вас?
Владлена Юрьевна, пока не покупали нечего, подскажите пожалуйста какие можно купить
Тетрадерм, латикорт
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Галина Александровна, прикрепили
Идет присоединение вторичной инфекции , наносите пимафукорт 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Стул не пенится ?
Алёна Валерьевна, стул в порядке
Памперсы не меняли? Из прикорма ничего не давали?
Сейчас как можно чаще без памперсов, после дефекации подмывать водой и наносить судокрем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стул не частый?
В питании что-то меняли?
В уходе?
Как можно больше находимся без памперса, подмываем при каждой смене памперса просто водой и наносим цинковую пасту.
Влажные салфетки не используем.
Ангелина Альбертовна, цинкововую пасту разве в 6 мес?
Можно с рождения
Здравствуйте
По фото проявления пеленочного дерматита с активацией грибковой флоры
Область покраснения смазывать Пимафукорт / 2 раза в день, в течение 7 - 10 дн
Подмывайте ребенка после каждого стула обычной водой, минимизировать пребывание в памперсе