Капли Окомистин с какого возраста можно детям?
Советуют капли окомистин, как самые безопасные для детей, при непроходимости слёзного канала. С рождения закисал один глазик. Делали массаж, протирали фурацилином и капали Тобрекс. Прошло на не которое время. Сейчас просто слезятся глаза и на утро на одном много засохшего. Сейчас офтальмолог посоветовал Левомицетин, но от него ещё больше появляется слёзок, возможно они нам не подходят.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Левомицетин отменить. Препарат старый. Окомистин на практике используем с 0 лет, спокойно. Можно также использовать Пикторид.
Саадат, спасибо большое