Врач посоветовала пропить курсом бронхо-ваксом

Врач посоветовала пропить детям, курсом бронхо ваксом. Для укрепления имуннетета (очень часто страдает горло). Но в аптеках он во взрослой дозировке, или одна упаковка детская.. Есть ли какие нибудь похожие препараты? Детям 7лет и 4 года.

26 лет

Здравствуйте!
На данный момент никаких нет жалоб ?

Мария Алексеевна, здравствуйте, пока что нет

Он не обладает доказанной эффективностью , поэтому как по мне - бесполезный препарат
Гораздо эффективнее для иммунитета будет витамин Д каждый день круглогодично в профилактических дозах .
Он служит хорошим поддержанием иммунитета у ребёнка .

Здравствуйте .Есть аналогичный препарат Бронхо-мунал

Препарат не имеет серьезных доказательств пользы. Лучше таким не пользоваться.