Врач посоветовала пропить курсом бронхо-ваксом
Врач посоветовала пропить детям, курсом бронхо ваксом. Для укрепления имуннетета (очень часто страдает горло). Но в аптеках он во взрослой дозировке, или одна упаковка детская.. Есть ли какие нибудь похожие препараты? Детям 7лет и 4 года.
26 лет
Здравствуйте!
На данный момент никаких нет жалоб ?
Мария Алексеевна, здравствуйте, пока что нет
Он не обладает доказанной эффективностью , поэтому как по мне - бесполезный препарат
Гораздо эффективнее для иммунитета будет витамин Д каждый день круглогодично в профилактических дозах .
Он служит хорошим поддержанием иммунитета у ребёнка .
Здравствуйте .Есть аналогичный препарат Бронхо-мунал
Препарат не имеет серьезных доказательств пользы. Лучше таким не пользоваться.